Итак хотите вы или нет, я обрушу на вас всю силу мимимишности этих созданий.
Вообще я корги нежно люблю, они какие то волшебные, думаю английская королева со мной согласилась бы :)


Насчет мимимимшности корги с вашим мнением ,и конечно английской королевы,
согласятся большая часть населения планеты
кроме может, людей с фобиями и аллергиями 
0
30.11.2016
Ответить
Хоспидя... Ну что за милашки!!! А чёрная... Как человек прямо! 7я сверху и 4я снизу меня сразили!
0
20.09.2014
Ответить