Войти
Мама мальчика (1 год) Великий Новгород

Сонный драчун

Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Ого как! Чего это он так? Может снится что то???)))) я бы наверное сбегала тогда от него в эти моменты куда нибудь в другое место спать,хоть на пол)))) а кроватку попробуйте придвинуть к своей без борта,может места ему будет болтше и не будет пинаться ?

0
18.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород

сбегать не получится, он в это время обычно на груди висит)

Кроватку пробовали, кончилось тем что он перебирался между нами и в кроватке спала я)))

0
18.08.2015
Детский писуар Автопарк

Похожие записи