Войти

С наступившем 2015

С Новым годом! Здоровья,счастья,любви и конечно МИРА! Что бы наши детки были счастливы! Настя,вы такие молодцы-как здорово встретили Новый год!
0
02.01.2015

Юлечка,спасибо за поздравления!Вас тоже с праздником!!!!!Самое главное здоровьяи мира!!!!!!!У нас,как всегда,всё решается в последний момент))))))Сели и поехали!!!Старшие в восторге,а маленькая вела себя просто изумительно!!!Немного поспала и встречала с нами под бой курантов))

0
02.01.2015
vasilisa
, 14 лет 4 месяцаПланирую Саратов
Какие Вы классные и позитивные)от всей души,С новы годом Вас)добра и счастья)
0
02.01.2015

Спасибо!!!!!С наступившемПусть год будет радостным,счастливым и принесёт много неожиданных добрых сюрпризов!!!! super_smilies086.gif
0
02.01.2015
Вы на Красной площади отмечали? Мечта......
0
01.01.2015

На Красную площадь ,оказалось,только по пригласительным,хотя нигде об этом не писали.Мы были на Манежной.Метро было перекрыто,поэтому посе 12 получилась давка,неуправляемая толпа(((((С детьми страшнова- то стало.В остальном было очень весело и празднично.Дети под впечатлением)))
0
01.01.2015
С новым годом!!! Этот мир не так прост..)))

Похожие записи