Войти
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Тула

Юбка американка.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Дд,вам на младшую?

0
02.08.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет) Тула
Да))
0
02.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Есть новое,попозже вам сфоткаю и вышлю

0
02.08.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет) Тула
Спасибо.Жду.
0
02.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

43a82da0e8faa2b9c40807d3144b3eaa.jpg 1f32ad1947feb0f1c928999fb98521eb.jpg 11ba0ec8af0c46b859baae7d897d0a5f.jpg 1f1f7051659ba1b13671016b4464d348.jpg

0
02.08.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет) Тула
Класс!Цена?Футболочки на какой рост?
0
02.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

За сколько возьмёте?всё новое,футболочки Англия ladybird на 2-3 года размерность(на мой взгляд маломерит),юбку с США  покупала через сайт zulily,футболки 2 шли в комплекте

0
02.08.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет) Тула
В лс.
0
02.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Есть в идеале...идет до роста 100 см.
P1100535.JPG
0
02.08.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет) Тула
Только юбочка или с маечкой?
0
02.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Только юбка, я специально верх не покупаю...не нравится))
Одета один раз на утреник — у нас более яркая была в ходу...

DSC00064.JPG

А вот любимая, но тут рост 94-96...

IMG_0538.JPG

0
02.08.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет) Тула

И вторую продаете?

0
02.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Нет, вторая слишком активно ношена — и на море брали не раз и здесь всякие развлекаловки...Затяжек на нижней юбке много. Сверху не видно, но много)))
А так они одинаковые, обе Упси.
0
02.08.2015
Вкуснота! стащила Двухлетие!!!!

Похожие записи