Девочки,есть у кого костюм с юбкой американкой на 2 года,можно б.у.,по разумной цене.Предложите,пожалуйста.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Железнодорожный
Есть новое,попозже вам сфоткаю и вышлю
0
02.08.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет)
Тула
Класс!Цена?Футболочки на какой рост?
0
02.08.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Железнодорожный
За сколько возьмёте?всё новое,футболочки Англия ladybird на 2-3 года размерность(на мой взгляд маломерит),юбку с США покупала через сайт zulily,футболки 2 шли в комплекте
0
02.08.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет)
Тула
Только юбочка или с маечкой?
0
02.08.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Только юбка, я специально верх не покупаю...не нравится))
Одета один раз на утреник — у нас более яркая была в ходу...
Одета один раз на утреник — у нас более яркая была в ходу...
А вот любимая, но тут рост 94-96...
0
02.08.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Нет, вторая слишком активно ношена — и на море брали не раз и здесь всякие развлекаловки...Затяжек на нижней юбке много. Сверху не видно, но много)))
А так они одинаковые, обе Упси.
А так они одинаковые, обе Упси.
0
02.08.2015
Ответить