Девочки,есть у кого костюм с юбкой американкой на 2 года,можно б.у.,по разумной цене.Предложите,пожалуйста.
За сколько возьмёте?всё новое,футболочки Англия ladybird на 2-3 года размерность(на мой взгляд маломерит),юбку с США покупала через сайт zulily,футболки 2 шли в комплекте
0
02.08.2015
Ответить
Только юбка, я специально верх не покупаю...не нравится))
Одета один раз на утреник — у нас более яркая была в ходу...
Одета один раз на утреник — у нас более яркая была в ходу...
А вот любимая, но тут рост 94-96...
0
02.08.2015
Ответить