Как и в случае с переворотами, когда Катя отметила свои 3 месяца и перевернулась сама, наша малышка решила сесть сама ровно в 7 месяцев! И правильно, мне так легче запомнить будет))) Мы только приехали с дачи и наслаждались обществом папы, ползали и играли втроем в большой комнате. На полу валялось куча фантиков и конфет, которые естественно безумно Катюшку привлекали)) И вот она взяла, подползла и сама села! Не сказать чтоб легко и непринужденно, но довольно быстро и ловко! Вставать сама пока не собирается, ее вроде и сидение устраивает, но ноет все равно...Когда я ухожу или пытаюсь ее в манеж посадить! Вообщем, мамкина дочка
Но я оч надеюсь, что это зубки лезут, вторые нижние резцы уже просвечиваются, а верхние десны набухшие и красные. Завтра к педиатру пойдем на плановый осмотр.
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Москва
7 месяцев! Села сама:)
Мама девочки (13 лет)
Москва
а мы уже и ползаем и встаем во всю особенно когда в кроватке, а сидеть даже и не думаем сами
0
05.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Ну всему свое время, у меня так же у подружки сын-сел только месяцев в 8 с копейками, когда уже уверенно стоял в кроватке. А у нас с кроваткой беда-трусить долго в ней не хочет, кричит, когда оставляют ее там одну... Так что даже не знаю за что ей хвататься, чтобы на учиться вставать!:(
0
05.08.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
ой мы тоже такие капризули, оставить одну невозможно ни в качельках, ни в кроватке, хорошо манеж не покупали, не знала бы куда его девать....а как встанем в кроватке смеемся довольные постоим постоим а опускатьсчя то не умеем, и пошли крики визги....я теперь ее на пол кладу, стелю на ковер одеяло(чтобы потеплее было) и мы там ползаем и разглядываем все
0
05.08.2013
Ответить