Войти
Наталья
Москва

Женская одежда от 44 до 50 размера

Подскажите пожалуйста. Какие российские размеры вот  у этих джинс?

 Джинсы Old Navy. Размер 8Tall. Цвет черный. Цена 1000 рублей.

Джинсы Old Navy. Размер 10Regular. Цвет темно-синий. Цена 1000 рублей.
0
15.03.2014
Наталья
Москва

Это джинсы супер скинни и они тянутся. Я могу вам прислать замеры. Потому что сопоставить с российскими размерами мне сложно. Вот которые 10 на мой ОБ (106) сели нормально, но они мне короткие (у меня рост 181 см). 8ка мне малы, но хорошо по росту.

0
15.03.2014

У меня 93(

0
15.03.2014
Наталья
Москва

Ааа! Нене, это не ваш вариант:)) 

Если только рыжие брюки посмотреть (у меня замеры на компьютере, я сейчас с телефона). 

0
15.03.2014

Рыжие мне не подойдут к сожалению)

0
15.03.2014
Наталья
Москва

Жаль:)

0
15.03.2014
Марина
Любаша, 14 лет 7 месяцев Москва
Наталья привет! да, красивая юбка (которая 11). Если сможете ее сегодня на работу захватить было бы здорово. Я как раз днем на Баррикадной буду. Ну или тогда на след.неделе подъеду
0
20.06.2014
Наталья
Москва

Добрый день. Сегодня не получается, простите, — только увидела сообщение. На следующей неделе, когда вы сможете?

0
20.06.2014
Марина
Любаша, 14 лет 7 месяцев Москва

давайте я заранее напишу.... думаю что в среду-четверг

0
20.06.2014
Наталья
Москва

Сейчас напишу в личку
0
22.06.2014
Галина
Михайловск

ДД! Интересует ромпер , Почтой вышлете? он трикотаж?


0
26.05.2015
Наталья
Москва
Добрый день. Почтой - без проблем. Почта ещё +220 рублей. Это трикотаж, да. 100% хлопок, кажется. Надо этикетку посмотреть.
0
26.05.2015
Галина
Михайловск

На 44-46 велик будет? По бедрам сколько?


0
26.05.2015
Наталья
Москва
Замеры: ПОГ 48,5, ПОТ 42,5, ПОБ 50,5
0
26.05.2015

ДД, размер 10 пиджак гап это на какой ог?

0
12.05.2014
Наталья
Москва

Добрый день.

По спине у него ПОГ 48. Мне на ОГ 98 см он  как раз. Но вот  моя грудная клетка (объем 90 см) выглядит очень натянуто по спине :)

0
15.05.2014
у меня ог 101, наверное не очень будет, спасибо
0
15.05.2014
Наталья
Москва

Да, маловато будет.
0
15.05.2014
Ека
Григорий, 14 лет 2 месяцаРостислав, 16 лет 7 месяцев Москва

Дв! номер 4 длина топа и ог? СпасибоСпасибо

0
12.04.2014
Наталья
Москва
Добрый день.
Кофта, она даже джемперочек. 44 ИТ, наш четкий 46, хлопок.
Подмышки 46 см, длина по спинке 60-61 см.
e7914bd489e22e1cae8de2b9215a4cda.jpg
3ebe5d9aa32efb5ff0e3b0e91cd262d9.jpg
26fc6b0c00be685efde13f9ddf453810.jpg
adc58cbaa6d5ec4b38e33fab0e2973e6.jpg
0
13.04.2014
Ека
Григорий, 14 лет 2 месяцаРостислав, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, подумаю. Думала немного др материал.

0
14.04.2014
Наталья
Москва

Хорошо :)

0
14.04.2014

Скажите длину юбки  и  ее состав, на фото блестит немного вроде

0
03.04.2014
Наталья
Москва

Добрый день.

Длина (с поясом) - 111 см. А состав следующий: shell 100% silk, lining - 100% полиэстер. У юбки двойной подклад - один тонкий шёлковый, а второй - подкладная ткань. Сверху плотная ткань, у неё матовый блеск. Смотрится очень красиво.

0
04.04.2014

Спасибо, длинная для меня.

0
04.04.2014
Наталья
Москва

И да, на картинке нарисовано, что пояс какой-то в стразах - это доп пояс, его на юбке нет. Там просто юбка по талии - сзади молния.
0
04.04.2014
Эля
Алина, 18 лет 2 месяца Москва

Белое платье, джинсы, юбка(чтоб не забыть))

0
07.06.2014
Наталья
Москва

Вы все это хотели посмотреть?

0
08.06.2014
Эля
Алина, 18 лет 2 месяца Москва

Да. Написала вам в теме слинга

0
08.06.2014
Oksana
Сережа, 16 лет 11 месяцев Москва
 

ДД, 2. Прозрачная шелковая кофта Karen Kane Blouson. (made in USA). Приехала без бирок. 100 % шелк. На наш 48-50. На рост выше среднего. Цена 1200 руб. можно ОГ ? спс

0
19.02.2015
Наталья
Москва

Добрый день.

ПОГ 54 см.

0
19.02.2015
Лёля
Василий, 18 лет Москва

8. Комбинезон BCBGeneration. Цвет Midnight Blue (фиолетовый). Размер L (10-12US). Цена 1800

можно замеры

у меня рост 178см ОГ97/ОТ78/ ОБ99

0
08.10.2014
Наталья
Москва

Добрый день.

Чуть позже сделаю замеры, но мне кажется, он вам в талии большой будет. Все остальные параметры плавающие (сверху завязки, поэтому ОГ не важен, по низу бедра до 110, т.к. там струящаяся ткань). Про рост — мне при 181 см и 10 см каблуке длина была "в пол". 

0
08.10.2014
Мария
Дочок, 15 лет 2 месяца Москва

Наташ, дд, №1, ромпер, он в талии на резинке, состав какой, типа лён? Завтра можем встретиться на Баррикадной, утром?
0
29.05.2014
Наталья
Москва

ДД. В талии на резинке, состав — хлопок.
Думаю, да. Сейчас напишу в личку
0
29.05.2014
Новые ботинки Finn Comfort Одежда для девочек. Размеры от 6 до 8 лет. Распродажа!!

Похожие записи