Вчера нам было 3 месяца и за это время дочка так и не захотела брать соску....уже отчаилась,видимо этот момент не наступит никогда?))
А зачем он вам?? Не берет и не надо. Мой ребенок брал но в 8 месяцев сам бросил
0
09.02.2014
Ответить
Ну успокаивается ребенок с ней...да и на улицу когда в мороз гулять,я ей шарфом обматываю и вставляю,чтоб не смогла выплюнуть))и то умудряется вытянуть голову,во сне даже и выплюнуть соску,а потом ротик при открытый иногда бывает,воздухом холодным дышит...Она и бутылку перестала брать,так что проблема нетолько в соске
0
09.02.2014
Ответить