ходила на узи сегодня по моим подсчетам где то 7 неделя.сказали что нет сердцебиения,за сегодня была у 2-х узистов,они не слышат,пердлгают аборт,что делать может кто что подскажет???
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет)
Туапсе
а вы куда ходили, в Мрiю?
я бы сходила к 3му и 4му врачу.
0
06.08.2013
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Кривой Рог
я была в астре она мне сказал сдать анализ на хтч,и у короткова была он мне шансов не дал,только аборт,иду теперь в медико-диагностический там уже скажут и сразу если что операцию сделают..
0
07.08.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет)
Туапсе
удачи вам! пусть все будет хорошо!
0
07.08.2013
Ответить