Нам 5 месяцев. До этого возраста мы хорошо лежали в кроватке и смотрели на мобиль,если я на кухне, то в качельке минут 30,а то и час все было норм. А вот теперь максимум на все про всё 3 мин. И начинаются оры. Подскажите что-нибудь интересное для такого возраста? Развивающийся коврик есть,но мне кажется ей он тоже поднадоел уже. Думала приобрести коврик на пол,но не знаю,а вдруг будет холодно ей там? Может есть что интересное,чего я не знаю