Моя новейшая работа "Первая любовь"
Прошу под кат
Поймала сегодня "приближение весны" и сфотографировала
))). Полностью ручная работа, включая окрашивание и обработку всех элементов.
Прошу под кат, много фото.
Давно не показывала свои работы, исправляюсь))). Ипомея сделана из натурального шёлкового атласа. 
Не смотря на холодную погоду в Крыму, у меня всё же "расцвели" последние цветы в уходящем году, надеюсь в новом году они будут радовать своих обладательниц. Девочки из Крыма, есть возможность проведения индивидуальных МК в период с 02 по 07 января по созданию лилии, мака или хризантемы, всё необходимое, включая инструменты предоставляются+ кофе-брейк.
Много фото под катом
Девочки, спешим записаться, осталось 2 места на МК по созданию цветов http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3086505
Вечерняя шляпка "Новогодняя ночь" выполнена в персидском синем цвете из соломки синамей, расшита бусинами и дополнена перьями на ножках, полностью ручная работа, основа - заколка.
Ещё фото под катом
П
Много фото под катом
Все работы яркие, праздничные, а иногда и загадочные, как новогодний серпантин)))
Под катом много фото
Под катом другие фото