девочки,так хочется родить пораньше ПДР. Говорят девочки рождаются в основном недель в 38.Я хоть сегодня готова в роддом) сумки собраны,всё куплено,осталось лялечку привезти домой. Но никаких признаков скорых родов нет(((. Ничего не тянет,что такое треники и пробка я вообще знаю только из интернета.Девочки,кто поопытнее,скажите,обязательно ли перед родами бывают эти предвестники или у каждого индивидуально и роды могут начаться в любой день.Без предвестников