сижу я дома чаёк с шоколадкой попиваю,киношку смотрю.Звонит муж с работы,как ошпаренный
,спрашивает,что именно из мяса взять,в каком колличестве,чего мне хочется.Говорит сейчас дела доделает на работе до обеда,потом на другой конец города за мясом
,потом со списками в супермаркет,потом опять на работу,
а потом к 3-м заедет за мной,мне видите ли взбрендило в голову,что ещё нужно памперсов купить импортных,видела давно в одном хорошем магазине(несмотря на то,что две пачки уже есть). Ну покомандовала я значит чего сколько,что лучше и т.д и т.п. села дальше чай пью и вдруг... как стало мне стыдно
... бедный мой муж.. и работает и деньги приносит и по магазинам и по всем делам,он и счета ездит оплачивает,он и за продуктами,он и дома помогает(всю субботу полы мыл тщательно тщательно
).А я просто превратилась в бегемота,ем и сплю
,ах да ещё когда не ем и не сплю приказы раздаю.Бедный мой муж,как я тебя люблю
.Потерпи ещё пару дней,обещаю опять войти в колею 

идём с мужем гулять,будем ходить пока схватки не нагуляем
.Надоело быть бегемотом,пора уже.Шутка конечно,а вдруг?!! доча,выходи 
Уже нет ни настроения,ни позитива,как всё таки не хочется рожать на 8марта,9,10. И в роддоме не до нас будет
,мало того,что праздники,так ещё и выходные.Боюсь представить.И самое страшное боюсь малышке испортить день рождения на всю жизнь,нет ничего хуже когда он совпадает с праздником.
У моей мамы день рождения 1 января,у меня на рождество,у мужа на Наурыз(национальный праздник).Кошмар,поздравляют в основном так,между прочим. 
до родов совсем немного,мы все уже заждались нашу малышку.У каждого свои прогнозы,врачи ставят на 10.03., интернет на 8.03. а ощущения говорят о том,что максимум дней 5 осталось. Мама говорит не спеши,всему своё время,отдыхай пока,наслаждайся отдыхом и спокойствием.Но как же можно наслаждаться,когда рядом с кроватью стоит колыбелька и ждёт не дождётся свою маленькую хозяйку
. А я сегодня вечером затеяла фотосессию с пузиком.На улице тепло,идёт белый белый пушистый снег,но видно доча хочет весной родиться
.Так что я в ожидании чуда.
девочки,а может ли срок по первому узи быть ошибочным
? потом понятно,что размеры плода не соответствуют,кто то развивается медленнее,кто то быстрее
.Но всё таки,может ли быть ошибочным первое узи???
всем привет!!! девочки,я окончательно запуталась. Помогите,может кто знает какие то ссылки или более менее точные методы.В общем ситуация такая.По первому узи на сегодня 37.5 недель,в дневничке где калькулятор сам рассчитывает срок,показывает 39 неделю,через два дня будет идти сороковая.А ПДР вообще на 14марта. Мир сошёл с ума? или моя гинеколог считать разучилась? Сама же мне сказала,что ПДР они сейчас ставят по 1 узи,т.е 5 марта. а сама же пишет 14 марта.Как??? т.е по её подсчётам я зарожаю на 42 неделе???
девочки,так хочется родить пораньше ПДР. Говорят девочки рождаются в основном недель в 38.Я хоть сегодня готова в роддом) сумки собраны,всё куплено,осталось лялечку привезти домой. Но никаких признаков скорых родов нет(((. Ничего не тянет,что такое треники и пробка я вообще знаю только из интернета.Девочки,кто поопытнее,скажите,обязательно ли перед родами бывают эти предвестники или у каждого индивидуально и роды могут начаться в любой день.Без предвестников
девчат,может кто-нибудь знает,где в Казахстане продают польские коляски KAJTEX 2 в 1. нигде не могу найти
девочки подскажите,кто-нибудь знает,где в Караганде хорошо делают 3д узи? и сколько это стоит?