Войти
Яна
36 лет Караганда, Казахстан
На сайте с 22.07.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
22
записи
10
друзей
4
подписчика
Мама девочки (12 лет) Караганда
ой .. девочки... стыдно...

сижу я дома чаёк с шоколадкой попиваю,киношку смотрю.Звонит муж с работы,как ошпаренный ой .. девочки... стыдно... ,спрашивает,что именно из мяса взять,в каком колличестве,чего мне хочется.Говорит сейчас дела доделает на работе до обеда,потом на другой конец города за мясом ой .. девочки... стыдно... ,потом со списками в супермаркет,потом опять на работу,  ой .. девочки... стыдно... а потом к 3-м заедет за мной,мне видите ли взбрендило в голову,что ещё нужно памперсов купить импортных,видела давно в одном хорошем магазине(несмотря на то,что две пачки уже есть). Ну покомандовала я значит чего сколько,что лучше и т.д и т.п.  села дальше чай пью и вдруг... как стало мне стыдно ой .. девочки... стыдно... ... бедный мой муж.. и работает и деньги приносит и по магазинам и по всем делам,он и счета ездит оплачивает,он и за продуктами,он и дома помогает(всю субботу полы мыл тщательно тщательно ой .. девочки... стыдно... ).А я просто превратилась в бегемота,ем и сплю ой .. девочки... стыдно... ,ах да ещё когда не ем и не сплю приказы раздаю.Бедный мой муж,как я тебя люблю ой .. девочки... стыдно... .Потерпи ещё пару дней,обещаю опять войти в колею ой .. девочки... стыдно...ой .. девочки... стыдно...

Мама девочки (12 лет) Караганда
может чего нагуляем

идём с мужем гулять,будем ходить пока схватки не нагуляем может чего нагуляем .Надоело быть бегемотом,пора уже.Шутка конечно,а вдруг?!! доча,выходи может чего нагуляем

2
Мама девочки (12 лет) Караганда
в ожидании. день 4.
кошмар,наверно моя беременность будет бесконечной. в ожидании.  день 4. Уже нет ни настроения,ни позитива,как всё таки не хочется рожать на 8марта,9,10. И в роддоме не до нас будет в ожидании.  день 4. ,мало того,что праздники,так ещё и выходные.Боюсь представить.И самое страшное боюсь малышке испортить день рождения на всю жизнь,нет ничего хуже когда он совпадает с праздником. в ожидании.  день 4. У моей мамы день рождения 1 января,у меня на рождество,у мужа на Наурыз(национальный праздник).Кошмар,поздравляют в основном так,между прочим. в ожидании.  день 4.
Мама девочки (12 лет) Караганда
в ожидании. день 1.

до родов совсем немного,мы все уже заждались нашу малышку.У каждого свои прогнозы,врачи ставят на 10.03., интернет на 8.03. а ощущения говорят о том,что максимум дней 5 осталось. Мама говорит не спеши,всему своё время,отдыхай пока,наслаждайся отдыхом и спокойствием.Но как же можно наслаждаться,когда рядом с кроватью стоит колыбелька и ждёт не дождётся свою маленькую хозяйку в ожидании.  день 1. . А я сегодня вечером затеяла фотосессию с пузиком.На улице тепло,идёт белый белый пушистый снег,но видно доча хочет весной родиться в ожидании.  день 1. .Так что я в ожидании чуда.

4
Мама девочки (12 лет) Караганда
первое узи 12+4

девочки,а может ли срок по первому узи быть ошибочным первое узи 12+4 ? потом понятно,что размеры плода не соответствуют,кто то развивается медленнее,кто то быстрее первое узи 12+4 .Но всё таки,может ли быть ошибочным первое узи???

6
Мама девочки (12 лет) Караганда
s.o.s !!! Помогите определить срок

всем привет!!! девочки,я окончательно запуталась. Помогите,может кто знает какие то ссылки или более менее точные методы.В общем ситуация такая.По первому узи на сегодня 37.5 недель,в дневничке где калькулятор сам рассчитывает срок,показывает 39 неделю,через два дня будет идти сороковая.А ПДР вообще на 14марта. Мир сошёл с ума? или моя гинеколог считать разучилась?  Сама же мне сказала,что ПДР они сейчас ставят по 1 узи,т.е 5 марта. а сама же пишет 14 марта.Как??? т.е по её подсчётам я зарожаю на 42 неделе???

Мама девочки (12 лет) Караганда
предвестники

девочки,так хочется родить пораньше ПДР. Говорят девочки рождаются в основном недель в 38.Я хоть сегодня готова в роддом) сумки собраны,всё куплено,осталось лялечку привезти домой. Но никаких признаков скорых родов нет(((.  Ничего не тянет,что такое треники и пробка я вообще знаю только из интернета.Девочки,кто поопытнее,скажите,обязательно ли перед родами бывают эти предвестники или у каждого индивидуально и роды могут начаться в любой день.Без предвестников

Мама девочки (12 лет) Караганда
хочу польскую коляску

девчат,может кто-нибудь знает,где в Казахстане продают польские коляски KAJTEX 2 в 1. нигде не могу найти

Мама девочки (12 лет) Караганда
узи 3д

девочки подскажите,кто-нибудь знает,где в Караганде хорошо делают 3д узи? и сколько это стоит?

3
Арина
12 лет 3 месяца