11 лет

Вот и мы на грани развода((

Я, конечно, согласна и насчет отсутствия секса, и насчет злой жены, которая дома ждет!НО,, блин, девчонки, неужели жена сама не затрахивается с двумя детьми, неужели ей тоже не хочется ласки внимания и заботы! Да когда мужик ласковым словом порадует и секса хочется и все для него сделаешь!! Вот жена во всем виновата!! Нет, виноваты оба, что что-то когда-то упустили! Тяжело такие отношения восстановить и направить в нужное русло, тут должны произойти какие то серьезные перемены, какое то событие,что б он понял, что его семья, а это жена и двое ЕГО детей не бесплатное приложение, а родные люди, которых надо любить и помогать! В семье не без проблем и это понимать тоже надо! Что делать Вам никто не скажет и не знает! Решать и смотреть по обстоятельствам только Автору!Удачи вам!!
24.07.2013
Спасибо, но уже всё(( Расстаемся!!! Собрала его вещи..сегодня уходит!! О примирении даже не думаю!!!
24.07.2013
И не надо, раз он такое говно! Поднимите правую руку повыше и махните ей, при этом скажите "А пошло оно все не хер!" Все у вас будет хорошо. Для начала наладится эмоциональный фон, приведете в порядок свои нервы, вздохнете с облегчением! У самой такой же вампир, уже все соки выпил!
24.07.2013
просто так надеялась, что изменится..терпела до последнего.. а он разгулялся в край и всё... Деток жаль((( Без папы тяжело... Да и не так просто найти себе мужчину с двумя детками...Спасибо Вам большое за поддержку, она мне нужна))
24.07.2013
Деток жалко потому что они это все видят! Сама в свое время помню из детства отец сильно гулял, догулялся до того, что я бредить на яву начала, случился нервный срыв тогда! Ничего хорошего в таком папе нет! Вам оно надо, что б у детей невроз был!? Я до сих пор папу за это ненавижу, хотя они с мамой так и не развелись, но за то время я его убить готова! Да и видя такое отношение к вам вашего мужа-ваши дети сами так начнут вести себя также по отношению к вам! Мужчина найдется! Куда ж он денется))) А он не изменится никогда, к сожалению, ему нужна баба, именно, баба, которая прибить сможет)))
24.07.2013
деталей я не знаю всех. извините, конечно, но почему в сексе отказ? это важная составляющая в браке, и полноценный мужчина  должен заниматься сексом. не могу, не хочу, устала... это все конечно здорово. но для мужчины это важно. если нет секса с любимой женщиной, вы перестаете его интересовать как женщина, со всеми вытекающими. вообще, физиология мужчины такова, что он не может без секса жить, работать, дышать, зарабатывать деньги, любить вас.  подумайте... заинтересуйте его своей сексуальностью, вспомните первые встречи, знакомство, секс. вам 23 года, думаю все у вас получиться. будьте активней. 
23.07.2013
Согласна с комментарием ниже, попробуйте обсудить и принять какое-то решение. Можно попробовать разъехаться на время, вы поймёте нужен ли он вам, справитесь вы без него или нет, а он поймёт нужна ли ему семья.
23.07.2013
Даже если решитесь на развод вы не одна,  а с детьми, это много значит!  Он останется один! Может просто Сложный период в семейной жизни- кризис, его нужно пережить! Поговорите по душам, что бы вам ни кто не мешал. Разговор будет долгий и не приятный, но надеюсь плодотворный! Пусть он все расскажет что его не устраивает, вы ему! Пойдите на уступки, если нужно! Мы с мужем, после такого разговора, составили список обязанностей и прав каждого! Но развода не стоит бояться, мы женщины сильные и много можем вытерпеть и пережить. Желаю вам удачи и решения всех проблем!
23.07.2013
спасибо огромное!!!!! говорили и не раз, я иду на уступки, он-нет(
23.07.2013
Ой, ой. Жить только отдельно. Свой бюджет и все такое. Родные только иногда помогают- сидят вечером на своей территории с детьми, вы с мужем одни на своей территории... Иначе так и будет дальше
23.07.2013
нету такой возможности((да и не в родных дело!!! гулять стал муж, задерживается, но твердит, что никого не нашёл и т.д..
23.07.2013
А почему стал гулять- дома нет своего, территории своей нет...это очень сложный вопрос.. Но всегда в изменах виноваты оба
23.07.2013
так он и гуляет,и задерживается потому что дома злая жена,которая не дает, постоянно упрекает и не вызывает никаких приятных ассоциаций с семьей....вы его не любите, и он вам не нужен....мужика держать надо,если нужен. а без секса-не семья....а так, соседи.
23.07.2013
с чего Вы взяли, что я его не люблю и он мне не нужен?????Я не написала, что секса нет!!!
23.07.2013
не так поняла...простите...значит муж реально не был готов содержать 3х человек вас, и поэтому сваливает...тут конечно нужна взбучка ему
23.07.2013
Вам 16 лет?
23.07.2013
Нет, 23, а что???
23.07.2013
Исправьте тогда год своего рождения, а то показывает что Вам 16
23.07.2013
ой, спасибо, точно!!!!
23.07.2013
к чему такой вопрос??
23.07.2013
Конец и нашей семье..(((