Девочки хелп! Кто может сталкивался… срок 11 недель, и это 3-е орви за первый триместр 🤦🏼♀️🤦🏼♀️ я больше не могу… 🙁темп 37.1, кашель, нос, стандартный набор…(( к врачу 30-ого, и скрининг тогда же, и нипт тогда же.. я уже все… расстроена заранее, особо надежд не возлагаю …(( кто чем лечится? Может накините свежих мыслей.. у меня обильное питьё, лимон, имбирь, мукалтин, мирамистин, лизобакт, фурацилин, називин…