Войти
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Анекдот

)))) вспомнила... в аптеке впереди меня стоит парень в очереди и аптекарю зачитывает список таблеток... тел. звонок, после которого добавляет: "тест на беременность.... и еще ..... упаковку презервативов")) 
0
17.06.2015
Rinsea
Санкт-Петербург
Жду результата.
0
09.09.2013
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Что-то мне подсказывает,что опять пролет:(Хотя представляешь,все мои 6 фолликулов лопнуло и совулировало!!!Я капец как мучалась в тот день...тихонечко сползала по стеночке в перинатальном ентре пока ждала процедуру.Мне оч плохо было,я даже не ожидала такого.

0
09.09.2013
Rinsea
Санкт-Петербург

Погоди делать выводы. Надеюсь, что у тебя все будет хорошо. Целых 6 Я, шансы ведь увеличиваются. Я тоже чувствовала как мой 1 фолик лопается, представляю как 6 сразу....

0
09.09.2013

Ахаха... Да уж.... 

0
02.09.2014
Тестоманки...признаки и прочие заморочки... Вопрос Этики

Похожие записи