10 лет

ТН Птицы. 2 день (городские зимующие птицы)

Замечательный денек у Вас получился! Алиса молодец - сама аппликации делает.
07.03.2014
Аппликация такая интересная получилась. Молодец Алиса! Я пока наши контролирую. показываю пальцем куда клеить, а то все детали в разных местах будут, но надо попробовать дать самому. Книжечки у вас хорошие , как раз по теме. 
05.03.2014
Первую (черепаху Тортиллу) клеили под моим чутким руководством, я показывала, куда и что. Здесь я выдавала детали поочередно, если уж совсем она не так клеила, говорила, как передалать. А потом дали Красную Шапочку, там много мелких деталей, Алиса вообще сама ляпала. Там да - юбка вверх ногами, туловище непонятно где, голова отдельно:)) Хоть и образец перед глазами.Книжки стараюсь в библиотеке брать согласно плана ТН:))
06.03.2014
У нас в библиотеке почти ничего((( ( мы в деревне живём) Минимум детской литературы. а познавательной и развивающей......(((((. Когда денежку получается подкопить заказываю что-то по почте, но пересыл дорогой конечно. Поэтому интернет очень спасает.
06.03.2014
А у нас на удивление много хороших книг в библиотеке. Но я тоже периодически покупаю Алисе книги в интернет-магазинах. Может, у Вас там есть другие семьи с детьми, можно было бы обмениваться книгами?:)А интернет - это да, столько информации, что все и не переиграть-переизучить.
06.03.2014
ТН Птицы. 1 день (домашние птицы) ТН Птицы. 4 день (синица, снегирь, щегол, скворец) +художка