Мария Владимировна придумала тематическую неделю "Каменный век".
Раздача материала тут
Это ТН без печатных заданий. Это ТН - игровой, творческий и немножко математический. Очень похоже на КУРС «О ТОМ, ЧТО БЫЛО ДАВНЫМ-ДАВНО...» от "Умницы".


Раздача будет 30 сентября.
Для того, что бы получить материал ТН "Каменный век" Вам нужно.
1. Сделать репост этого поста у себя в дневнике.
2. Оставить ссылку на репост в этом посте и написать свой электоронный адрес.
3. Отчёт писать не надо. Но если очень хочется сделать мне сюрприз, то ссылку на отчет сбрасывайте в ЛС.