В этот день обошлись без заданий, т.к. и так был насыщенный мероприятиями день. Яркая фотка для затравки (жаль, Алиса не в фокусе).


На самом деле, было очень тепло (примерно +5), надо было ехать гулять и дышать свежим воздухом. Но мы поехали на мастер-классы в ЦСИ Заря (каждую неделю стараемся выбираться уже с месяц). На этот раз темой было изготовление необычной маски. Но действительно оригинальных было всего пара работ. В основном дети пошли по простому пути, сделав маски зверей и любимых героев. Алиса выбрала Эльзу. В процессе:

Результат: 
Волосы были из трикотажных полосок, клей ПВА не высох до конца, они периодически отваливались и падали на лицо. Брат ее и-за этого обозвал зомби. Алиска, видимо, этого не ощущала, я поправляла. Мне этот вариант справа напоминал фильм "Звонок" и я еле сдерживала смех:)) Тем более, что во время фотосессии с частью участников дочь так и стояла ровно руки по швам с этим скорбным лицом:))
Потом поехали в Седанка-Сити. Там было мероприятие mamaparty_vl - по сути, ярмарка с рекламной площадкой для разных компаний, занимающимся всем связанным с материнством, детством и тп, с сопутствующими "заманушками".
Сначала нам надо было пообедать. Из-за множества посетителей фудкорты готовили еду долго, ждали мы с полчаса. Дети грустили, играли в "камень-ножницы-бумага", кривлялись. В итоге нам наконец выдали наш грибной суп-пюре, большую миску салата (вместо цезаря с курицей нам приготовили с креветкой:((, облепиховый морс.

Поели, пошли на само мероприятие. По территории прогуливался динозавр, правда, Алиса не пожелала к нему близко приближаться.

Мы прошлись по зонам. Были экспонаты занимательного музея Эйнтшейна. В другой время, возможно, дети бы подольше провели там времени (оба были в подобных местах раньше), но здесь уже были уставшие, много народу, суета.

Очень смешно получилось с принцессами и пони. Увидев их, Алиса воспряла духом, пошла на дискотеку с Эльзой и Рапунцель, скакали они там. Вот прямо настоящие сумасшедшие фанатки, точно?:) Алиса даже несколько раз кричала из-под сцены: "Эльза, я тебя люблю!:))

Потом сфотографировалась с героями

Еще раз настигла Эльзу через некоторый период времени в зале и полезла обниматься:)) А как вам выражение лица женщины на заднем плане?:)))

Остановились в еще паре фотозон (жаль, на половине мероприятия батарейка в ф/а села, а качество фото моим телефоном мне не нравится).
