Войти
Катя
Минск

Свекровь и пустышка

Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
Если готова отучать сейчас,то можно попробовать, в моём случае я без пустышки  на улицу на 5 мин буду выходить ((( А может какую-нибудь жуткую историю при ней рассказать о том,что у знакомой ребенку дали пустышку "обработанную" таким способом и теперь таааакииииие проблемы,и сами мучаются и малыш тоже. Молочница (кандидоз), например, одно из самых вероятных заболеваний, которое можно «подарить» ребенку вместе со своей слюной. Кандидоз в хронической форме ведет к нарушению иммунитета, аллергическим реакциям. При неправильном лечении он может поразить даже внутренние органы и привести к очень тяжелым последствиям. «Наградить» малыша можно воспалением десен и кариесом. И почаще эту историю повторять и возмущаться )))

0
04.12.2013
Катя
Минск

Я уже много чего рассказывала, но безуспешно( Я думаю, что мы без проблем от пустышки откажемся. Он у нас ее по началу не брал, и сегодня уже без нее почти целый день.

0
04.12.2013
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
Ну и ладушки,потом меньше головной боли ))) У нас до 3-х месяцев не брал )
0
04.12.2013

Ну ппц, свои гнилые зубы ребенку в рот!!!! Арррррррр!!!!! Отучайтесь, а что делать... Ужас.

0
04.12.2013
Катя
Минск

По-моему это единственный выход. Ну вроде сегодня Андрей нормально перенес отсутствие пустышки, буду надеяться что так и дальше будет)

0
04.12.2013
Наша первая каша ) Вчера Андрюше исполнилось 5 месяцев и 15 дней)

Похожие записи