Девочки, я в панике. Неделю назад была на узи, малыш из тазового перевернулся в поперечное предлежание. Сегодня была на приеме, он так и не перевернулся, лежит поперек. Начиталась ужасов про это. Мне только к моей ицн не хватало. С каждым днем места в животике все меньше, завтра ровно 34 недели. Страшно. Кто сталкивался с этим и как все прошло в плане родов?
07.09.2015 сказали после осмотра и узи, что малышка уже в головном предлежании. Надеюсь, там и останется)