Спасибо нашим хорошим и добрым феям Анюте, Сашуле и Аленке, Мама дочек , так приятно получать подарки. Особенно я люблю открытки, которые хранят тепло рук и чистоту сердец людей, которые их подписывают. Спасибо за подарочки, девчата, так понравились они нам. Вот еще раз убеждаюсь Анют, как же мы с тобой похожи, вот собираю посылочки некоторым подружкам ББ, и подарки очень с тобой похожие))))) Кому интересно прошу под кат.... Еще раз спасибо 




УРАААА!!!! А нам Дед мороз подарки привез!!!!!
Оленька, я так рада, что вам понравилось! Книжечка может еще рановато. Наверное ближе к двум годам начнут соображать что к чему. А вот яблочко с червячком у Сашки такое же. Любит с ним играть.
Оль, ну я хоть ребенка наконец-то увидела! Маша так выросла!!!! Такая дама стала! А елочка у вас расчудесная! Посмотрела я Га фото и у меня настроение поднялось.
Пусть наш небольшой подарочек дарит вам радость. Всех благ вам, мои родные! Пусть все невзгоды и неприятности останутся в старом году.
0
19.12.2014
Ответить
й,да Анютка молодец-так приятно получит совсем нежданный подарочек))))) 
Как Машуля повзрослела)Давно не видела ее-скучаем)

Как Машуля повзрослела)Давно не видела ее-скучаем)

А
0
19.12.2014
Ответить
лапушка) Один вопрос у вас стоит елка??? Не лежит?? Я не предствляю этого.......Думаю может к потолку ее
0
21.12.2014
Ответить