А на дворе уже осень,даже не верится...Не заметно летит время,меняемся мы, меняется наше окружение,наши взгляды. Как же я соскучилась по всем Вам,если бы Вы только знали. За это столь долгое,а может для кого короткое время многое изменилось. Мы переехали в другой город, решение было принято сразу, но давалось мне не легко. Расставаться с той жизнью к которой ты привыкла это оказывается тяжело. Я всегда думала, что я легко принимаю решения, быстро привыкаю к чему то новому...но здесь оказалось совсем по другому. Жить вдвоем с сыном, вспоминать,что было раньше год,два назад. В квартире тишина, не хватает рядом ЕГО близкого. Я скажу одно,что мы сошлись с мужем, это решение мы приняли не сразу да мы его не принимали. Мне кажется здесь сыграла наша судьба. Мы просто оказались рядом в тот момент когда не думали оказаться снова рядом. И понеслось...как будто все в первый раз, мы долго разговаривали и не один день,а потом просто в один вечер мы захотели просто побыть вместе, быть семьей. Разговаривать, смеяться, любить,завтракать,обедать,ужинать да все, но главное вместе. В первое время я даже не верила,что мы снова вместе. Ждала его с работы(а он работает на 3 работах,приезжает в час в два ночи), зажигала свечки, включала музыку и мы ужинали,смотря друг на друга,происходило что то особенное. Это был тяжелый год для нас обоих, мы расстались и думали навсегда,готовы были к разводу и ...нет, 24 августа в назначенный день мы не были там просто потому что мы были дома так как там нам и нужно было быть. Жизнь она непредсказуемая! Спасибо Вам, за все это время я до сих пор получаю Ваши письма и мне до мурашек приятно, спасибо за то,что Вы есть!
Я Вас очень сильно люблю и ценю!!!


