Ну вот нам уже и 11 месяцев. Весим 10,600. У нас 4 зуба. Мы ходим, бегаем с игрушками в руках. Много болтаем. Строим рожицы. Повторяем первые слоги за мамой иногда. В последнее время любим смотреть книжки с мамой, показываем глазки у зверушек. Любим танцевать. Машем привет_пока, показываем ежика, играем в ладушки. Показываем - как Тема плачет, как Тема смеется. Кажется уже много понимает, где пульт, горшок, все знает. Еще мы кусаемся, блин, больно,( ттт не грудь),руки, плечи, и ведь понимает, укусит и смотрит на реакцию, потом жалеет. Кушаем много всего, и кашки и супы, даже манты пробывали:-) спим 2 раза в день по 1-1,5 часа. Ночью грудь кушаем, стараюсь перекладывать, иногда засыпаю с ним. Вот такой сумбур получился. Отчет закончен. Очень люблю нашего умняшу
. Как мы без него 7 лет с мужем жили? Опять сегодня роды пыталась вспомнить в подробностях, не совсем получилось, боли например совсем не помню. 