День добрый! Мамулечки, расскажите о спирали, кто-нибудь ставил? Есть побочки или противопоказания? Если есть эрозия, нельзя ставить пока не пролечишь? А по ценам и по качеству как? Может повторюсь про тему, но на глаза ничего не попадается.
День добрый! Мамулечки, расскажите о спирали, кто-нибудь ставил? Есть побочки или противопоказания? Если есть эрозия, нельзя ставить пока не пролечишь? А по ценам и по качеству как? Может повторюсь про тему, но на глаза ничего не попадается.