Совсем не понимаю как можно вставить сюда результат(а точнее как его скопировать) , но победил есть и это номер 1)))Поздравляю)
Так как нам с дочей повезло и мы выиграли в цепочке у https://www.babyblog.ru/user/lenta/CBETuK555
теперь продолжаем цепочку подарков и подарим вот такое платье девчуле


на рост 80см.
и вот такие колготочки на рост80-86 
Участвовать могут все, кроме ЧС. Победитель продолжает цепочку в течении недели после выигрыша. Прошу прощение,но почта за счет победителя(если к моменту розыгрыша получится подработать, разделим почтовые расходы пополам
всем удачи)
разыграем 1 10ноября) как пока не решила,возможно с помощью дочурки
номерки присвою всем сама