Войти
Мама четырех (от 11 месяцев до 22 года) Москва

Совместное творчество

Мама мальчика (12 лет) Москва

Вауу! А чем рисуете??:-) Мне тоже надо! 

0
23.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Пока пальчиковыми, как закончатся -планирую переводить на гуашь. Начала параллельно знакомить Луку с кистью, щетина двадцатка, пока в качестве игрушки, а вскоре опробуем на деле)
0
23.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
А какими?:) Где покупали? Не ест?:)
Ну у вас прямо семимильными шагами развитие, ттт)
0
23.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Краски обыкновенные, у нас в игрушках продают, "Маша и медведь" называются. Есть пробовал, когда впервые начали знакомство, потом понял, что горько и несъедобно - перестал. А раз перестал, то и на гуашь можно перейти, у нас ее аж три набора пылятся) да и кисти в бездействии, глядишь, и я начну возвращаться к творчеству))
0
23.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Миасс

Замечательный шедевр! а я все решиться не могу на краски. Надо пробовать. пойду завтра ватман покупать! Спасибо!




0
04.03.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Ой Катюш, пробуйте! Правда, может не понравиться поначалу.
0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Что то в этом есть)))))В смысле красиво))) У тебя, наверное, ангельское терпение. Я вся издергаюсь, пока ребенок рисует) Глазом не успеешь моргнуть, как все в красках)

0
24.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Что ты! Оно ж как полезно для развития малышни! А краски отмываются довольно легко. Немножко терпения, и потом уже будет аккуратно рисовать самостоятельно, сидя на стульчике за столиком))
0
24.02.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Ничего себе.... Вам уже можно выставляться))))
0
23.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Это мы с радостью!  denis09.gif
0
23.02.2015
Машинка-искалка Наши крышечки

Похожие записи