Нам поставили диагноз ДГ слева. Читала про разные клиники, где делают такие операции и не знаю какую выбрать: Детский хирургический центр г Минск или Республиканская детская клиническая больница г Чебоксары.
Всех кто там лечил своих деток или что-то слышал от других, прошу поделиться своими впечатлениями. Очень хочется знать ваши мнения .