Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 34 неделя Выкса

Какую выбрать больницу

Мама двоих (22 года, 15 лет) Минск

Привет, дорогая. твоя инфа о стоимости в ДХЦ верна или близка к ней-небольшие разбежки могут быть. А что, в чебоксарах тоже торакоскопию (без разрезов) делают?

0
16.08.2013
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса

Спасибо. Цена операции очень радует. В Чебоксарах  тоже торакоскопия и хирурга хвалят, но вот пишут, что послеоперационные условия не очень.

0
17.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары
У нас после операции в Чебоксарах 4 маленьких шва почти и не видно)))))))Тарокоскопия была без разрезов,НО это у нас так,у девчонки дочке(в палате одной лежали)у них грыжа пищевода была делали тарокоскопию и что-то сложно было и полостную сделали.и делал им не  Павлов с Плехановым,а Платонов,т.е. другой хирург.
0
29.08.2013
Тронул стих

Похожие записи