задолбалась я уговаривать Макара на площадках отдать чужую игрушечную коляску.. решила купить ему, пусть катает .. систер отправилась в рейд по магазинам , как раз у Макара дата - полтора года, сказала, что подарит ...и объездив весь город сообщила, что самая дешевая игрушечная коляска - около 1000 р!!! и дальше цены в геометрической прогрессии уверено скачут за 2, 3, 4 тыс р!!! они офигели что ли совсем?
за такие деньги настоящую купить можно ))) как могут 2 пластиковые палки и тряпочка стоить 1000р??? я в шоке.. а Макар без коляски..
че та я в шоке ..
Вооот . возвращатесь гулять с нами)))) у нас колясочка есть и отбирать не придется)))))
0
13.03.2014
Ответить
Ну если только на авито б/у брать.))
И действительно, и смех и грех!
Я тоже своему подумываю купить, но пока это только моё желание. Надо посмотреть, как он на коляски у детей в руках будет реагировать.
0
13.03.2014
Ответить
М-да, я коляску трость для ребенка (не для куклы) покупала за 2500.
За игрушечную трость 1000 это очень дорого, там же действительно 2 палки и тряпочка. Может в интернет-магазинах посмотреть? Вот например за 276 руб.
0
14.03.2014
Ответить
я в закупках на мамы-королева нашла- . с орг % цена поучиться 138 р )) но там мин заказ 2 шт. Яна или Ася, вам не нужна коляска? ))
0
14.03.2014
Ответить
в детях нет , я там была... раскупили наверно )) да на myshop есть, но там доставка до пункта самовывоза в королеве столько же сколько и коляска стоит
0
14.03.2014
Ответить