Первой в 2013 году вышилась моя подушечка. 

После принялась за маяк от Дим, первая моя работа этой фирмы.

Дальше две малявочки - "Весенний ежик" от Алисы и "Медвежонок" от РТО


Далее мне захотелось вышить шерстью Вестика от Риолис

Летом начала вышивать "Ангел в розах" от ДИМ (подбор)

"Ангелочек" от РТО вышился в игре ВД и еще две новогодние игрушки.



И последняя, которая плавно перешла в 2014 год, моя самая сложная и интересная работа "Мэгги-рукодельница" от Дим.
