Сделали с Димой бабушкам магниты на Новый год в подарок.


Деревянные заготовки были с прошлого года. Дедушка с работы много приносил. В этом году раскрасили их акриловыми красками, приклеили пуговицы термопистолетом, завязали бантик. Взяли какой-то страшненький, некрасивый плоский мягкий магнит с холодильника, разрезали ножницами пополам и приклеили к елочкам с обратной стороны термопистолетом. Потратили с Димой полчаса на всё. А главное, что ребёнок делал всё сам, а я только помогала!)