Войти

2 года и 9 месяцев

Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

На второй фото Диме по внешнему виду пора в школу)))))))

Ну до чего взрослый и смышленый мальчик!

Ох, мне бы так моргать, хоть по полтора часика))))))))))))

Ты похудела сильно? Или я давно не видела тебя..

0
14.02.2017
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Да неееее, наоборот, чем меньше титю едим, тем больше я набираю. Около 73 сейчас.

Читаю сейчас про интуитивное питание, перестала перекусы себе устраивать, когда от Димки отдохнуть хочу. 1,5 кг где-то скинула. Не ахти, но по крайней мере перестала набирать. Теперь ем и думаю, что я ем, как я ем, хочу ли еще, вкусно мне или нет. А мозги так и норовят отключиться. Ем теперь значительно меньше. Мне такой подход больше нравится, чем всякие диеты или тоже самое правильное питание.

Димка, да, на фотке прям школьник. Иногда думаю, потом не докажем в общественном транспорте, что мы малыши)))))

0
14.02.2017
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Справку будете носить все время))

Мне тоже нравится такой подход, но думать некогда пока(( Ем стоя, что успею((

0
14.02.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Как здорово и все организованно у Вас!!!мама-умничка!!!😙😙😙зачиталась прям!Я вот тоже думаю как бы мне,трусихе,сыночков трусишками не воспитать?!всего боюсь!живности ползучей,темноты,лифтов!Данек в лифте меня за руку хватает и приговаривает-"тише мамуль,тише!Я держу тебя!щас приедем!"😄

0
08.02.2017
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Насть, спасибо. А Данек вообще у тебя молодец! Чувствует уже ответственность. Наверное, будет хорошим старшим братом!

0
08.02.2017
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Славный парняга! И такие фотографии хорошие!

0
11.02.2017
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Спасибо!

Совсем уже взрослый смотрится, а все еще теленочек!
0
11.02.2017
Газель
Аққуым, 11 лет 10 месяцевБатырым, 10 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

Скажите а как можно туда попасть, в ускамане?

0
07.02.2017
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Куда? На выставку? Они 5 февраля уже в Семипалатинск уехали.

0
08.02.2017
2 года и 8 месяцев (+НГ, адвент) 2 и 10

Похожие записи