Вечер добрый, девушки.
Решила все-таки расстаться кое с чем из нажитого :-)

1. Тренировочные трусы Wisemam, размер S, с вкладышем м/д - 200 руб.
Есть 4 штуки. одевали по 1-2 разу каждый. Состояние новых.
Пока заказывали, пока ждали, они нам уже стали маловаты.
2. Подгузники Наппи ночные с вкладышем-пеленкой - 300 руб.
Есть 2 штуки. Одевали раза 3-4, не больше. Состояние новых.
Не смогла я "подружиться" с их липучками.
Фото могу выложить по запросу.
