Решила ему сделать сюрприз.
В новогоднюю ночь, после полуночи, напишу поздравление: и отправлю 2 свои фото.Такие черно-белые, чтобы были видны ключицы,скулы, растрёпанные волосы и с сигаретой. Я знаю, что он сходит с ума от таких образов.. Сейчас подбираю варианты поз, макияж, прическа будет слегка лохматая, чтобы показать дерзость, отчаянность, хитрость...
Жду очень этой фотосессии.. Остаётся меньше двух недель.. Надо постараться успеть