Зашла вчера в аську...
Он там.
Через час не выдержала и написала "Привет"
молчит.
"Игнорируешь"?
молчит
еще через час.
"ответь"
написал "что?"
я "обиделся?"
он "нет"
я "мне стыдно "
он "за что"
я "за прошлую встречу и навязчивость"
он "угу"
я "ты как себя чувствуешь?"
он "я домой поехал"
я "давай, пока"
Я так хочу он него теплых слов и интереса....
хочу забыть, не получается...
Всё время надеюсь, что он очнется и полюбит меня
