

Выбор: прямая кухня или угловая. Площадь довольно большая, что-то около 13 м2 (двушка-распашонка П44).
Расскажите какая у вас? Какие плюсы и минусы и в том, и в другом случае? Что бы добавили, от чего отказались бы, если сейчас пришлось делать проект?