Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 13 неделя Москва

10 недель и 1/4 позади

Москва

Вы такая умничка, что сделали нипт и от лишних переживаний себя тем самым избавили. Надеюсь, что у вас все хорошо!

0
09.10.2018
9+1 Дочь!

Похожие записи