Войти
Мама мальчика (18 дней), планирую беременность Москва

Максим Михайлович или как мы родились

Мама девочки (13 лет) Москва
у нас тоже был перегруз, но было хорошо... (после анестезиолога, который мне показался красивым, как ангел, все стало совсем хорошо) нам тоже вместе спать не разрешали, хотя так проще. Это, видимо, чтобы от усталости после родов ребенка не заспать (хотя единственное, как мы могли с ней заснуть-на спине, положив её на грудь)
0
31.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Реально нафиг договоренности, надо ехать туда, где места есть. Я и сама рожала с пере грузом 4 рд, там походу всегда так

0
21.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск
так же пролежала сутки в коридоре о ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В остальном мне все понравилось)
0
20.10.2013
1 число месяц

Похожие записи