Мой сын,мой самый главный мальчик,
Заставивший заплакать от любви.
Я,помню,целовала каждый пальчик
Сопящего комочка на груди.
Твой первый взгляд,твоя улыбка,
Кудряшки,что я бережно храню...
Любимый мой,несносный мой мальчишка!
Семнадцать лет уж как тебя люблю!
Ты знай: тебя всегда ждут дома.
Уставший, злой, обиженный на мир,
Ты помни: есть на свете место,
Где ты всегда любим.
Запомни: могут рухнуть вес надежды,
Предать друзья, любимая уйти...
И только дома будут ждать,как прежде.
Ты не забудь,сынок, домой зайти в пути.