Старшего по скорой увезли в больницу. ПОзвонил утром-мам,что делать-температура 39,3,озноб,голова болит и почки...Почки меня и напугали(((( Сказала позвонить в скорую и не отказываться от больницы. Скорая приехала быстро- спасибо им. Забрали сразу же. Сижу,аж руки трясутся...как же он далеко!!!! Попросила сестру бегать к нему.Хоть и седьмая вода на киселе,а дороже родной. ОЙ,не могу, еще и сон про него плохой приснился...Что он лежит весь в системах... Господи ,ну за что ему-0 то желудок, то глаза, то руки, то теперь почки....