Что-то потянуло на воспоминания. И вдруг вспомнилось,как познакомились в далеком 96, на вокзале в Барнауле, где я ждала поезда домой с огромным пакетом пустых 1,5-литровых банок))) отчаянно гремевших на весь перрон. БЫла я худенькой маленькой,в огромных очках,ну мода такая была))) В коротюсенькой юбке, а он стоял с другом,который провожал его с сессии. Красивый, важный(ну,мне так казалось))) Серьезный молодой человек 26 лет от роду. Были у него усы и моднявая стрижка))))
вот такая я была. Здесь мне 17. самой не верится))) Я справа)

А вот такими нас сняли с шестимесячным Димулей.Усы,как же без них)))

отсканировать не смогла, поэтому просто пересняла))
а вот такой я была сразу после рождения сына-- здесь ему всего три недели))))

Господи, самой не верится)))