Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

Знакомимся!

Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

Привет! А у нас доченька родилась 6 сентября 2011 года super_smilies086.gif

0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Пенза

laught2.gifkisses.gif Классно!Вот такой он этот сентябрь!У нас очень много семейных праздников в сентябре.День рождения супруга - 1 сентября,годовщина свадьбы - 3 сентября,день рождения сыночка - 6 сентября,мой день рождения - 8 сентября.А еще мы все втроём родились в год Дракона,только мы с мужем в год огненного,а сынок в год водяного Дракона laught2.gif

0
02.08.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

Ну вы даете!!!!!!!!!!! Молодцы, умудрились-то....

0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Пенза

Специально рассчитывали ))) Я даже дату угадала,моя мама говорила 4-5,а я сразу сказала,что 6-го

0
02.08.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

приветик super_smilies082.gif большой ребёночек родился на первые роды. Вы молодец. Сами рожали? У меня доченька 3550 родилась, сама я маленькая. Врачи говорили что если немного больше она была я бы не родила уже сама.

0
03.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Пенза

Приветик! super_smilies082.gifСпасибо!Нет,мне плановое кесарево назначили,по УЗИ предположительно вес ребенка был 4300-4400,врач сказала,что если даже при ошибке УЗИ (600-700 гр.) ребенок будет весить не меньше 3800,то я не рожу сама.Тем более у меня уже 41 неделя пошла,а признаков к родам никаких.

0
03.08.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

это у вас первый ребёнок?

0
04.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Пенза

да

0
04.08.2013
Годик не за горами...подготовка

Похожие записи