Пошли мы с Максимом погулять.Я на него одела футболку и трусики .А на ножки носочки.пришли на площадку.А там гуляют с девочкой которая нам ровестница.И девочка одета в вязанный костюм и трикотажную шапочку.Минут через 10 приходит девочка 2-3 лет одетая в колготки футболку с длиным рукавом и сарафан.И так мамы этих детишек на меня смотрели что я себя почувствовала прям недоматерью какой то.Я на себя одела майку и джинсы и мне было очень жарко.
У нас такая беда по утрам... Мы выходим рано (в начале 10), одеваю футболку и штанишки, а потом переодеваю в шорты. Когда идем домой (часов в 11:30-12) мамы идут с детьми гулять: одна в майке и трусах, вторая ведет ребенка в кочте, джинсах и шапке... Причем мамашки сами раздетые! Бедные детки...Так вот я уже перестала обращать внимание на косые взгляды, которыми смотрят на меня... Мой ребенок - как хочу так и одеваю! Вечером примерно так же... Но сегодня вообще жарко было, мы около 21 шли домой, Макс был в шортах и футболке.
Вы молодец! А мне еще стало интересно: что они наденут на детей в +10? Шубы и дубленки?
Мы вот тоже гуляем с девочкой 3 мес, так она в хб слипике и сверху в вязаном. На мой вопрос не жарко ли мама говорит, что она еще такая малышка, вдруг что, лучше пусть так. И Танюша не спит на улице вообще, возится. Но может это не связано с одеждой...
Мы так в поликлинику сходили. Моя в бодике с коротким рукавом, потому что на улице жарища была, ребенок весь горячий. А все не ходящие дети как минимум в слипах. Некоторые еще и в одеяло завернуты... И мамы в сарафанах.. Всякое, в общем, бывает :)
Посмотрела погоду в Воронеже. У вас там + 28, ветра нет. У вас там мамки с дуба упали!!! В такую жару и в трикотаже и шапках!!! Тут в одном боди надо ходить и даже без носков!
Это вы должны смотреть на их детей с сожалением и причитать, что не жарко ли им. Это же парилка.
К нам сейчас в гости пришли играть 2 девочки 8 лет. Одна в кроксах, а другая в уггах( причем настоящих таких на овчинке). Кто во что горазд одеваются
На площадке все по разному одевают детей,а вы смотрите за своим малышом))))
Нормальное явление) не пугайтесь) нынче можно напялить на ребенка в 10 раз больше чем на себя, вдруг замерзнет. На улице же -25 по цельсию)))