Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Троицк

5,5

Мама девочки (12 лет) Москва

А вы в какой намотке гуляете? Я хочу ее в ПК попробовать пересадить, вроде спину держим. А еще мы гуляем в люльке, из которой я ее периодически пересаживаю в ССК.


0
23.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Троицк

В основном гуляем в шарфе, в КПК. Он довольно надежный и хорошо сидит, для долгих прогулок. Если надо куда-то по-быстрому дойти, то сажаю в ПК. В принципе, сидит нормально в нем. раньше гуляли в кресте над карманом, но мне удобнее сейчас КПК.

0
23.05.2014
5 мес и 10 дней Скоро 6 месяцев.

Похожие записи