Девочки, еще можно вас помучить расспросами? У меня завтра перенос в 15 часов, в Москву приедем в 6 утра на поезде, т.е. целый день будем на своих двоих. Я планировала до переноса где-нибудь погулять, а после переноса съездить на могилку к Матроне. Говорят от Альтры до Даниловского кладбища ходит маршрутка № 250. Это так? Как думаете стоит после переноса ехать на могилку? или лучше съездить до переноса, а после тупо сидеть на вокзале и хрустальничать?
не знаю уж как и спланировать) просто поезд из Москвы у нас поздно уходит, в 21.40, что делать с 15 часов до 21 - ума не приложу, и где все это время находиться - тоже) Что посоветуете?