Войти
Ольга
Глеб, 15 лет 3 месяца Москва

Разворот №7 СП Альбом Шебби Шик

Олечка спасибо за теплые слова.Ты большая молодец-делаешь успехи.И я вижу эффект от курсов Аниты))) Молодец,вот только опять ободранности мне не хватило....

0
02.12.2013
Ольга
Глеб, 15 лет 3 месяца Москва
Даша, спасибо! Да, от Анитиных курсов эффект пошел, хотя за тот альбом я еще и не садилась ))) вот практикую тут:) Про ободранность - да, фотки ободрала, а про остальное забыла (так не терпелось все склеить:)), но там еще на второй страничке сам фон бумаги в виде подложек, если помнишь, я ее еще к тебе приносила - порезать хотела, а ты говоришь. ты чего - хороший фон! вот его я и использовала :)
0
02.12.2013


0
02.12.2013
Инес
Елисей, 17 лет 1 месяц Москва

когда только успеваешь красотищу ваять :)

0
30.11.2013
Ольга
Глеб, 15 лет 3 месяца Москва

Ой, Инн)) дома в данный момент конь не валялся)) а я как только Глеб засыпает, пытаюсь хоть что-нибудь сделать, а делаю я на самом деле пока все медленно)) вот думаю как бы завтра и убраться успеть и обложку доделать)

0
30.11.2013
Инес
Елисей, 17 лет 1 месяц Москва
надо залезть в википедию, выяснить, что за слово " уборка"!
0
30.11.2013
Разворот №6 СП Альбом Шебби Шик СП "Альбом Шебби Шик" Весь Альбом

Похожие записи