8 лет

Поездка в роддом на Литвинова

В ОПЦ дородовое отделение хорошее, а вот в послеродовом отношение ужасное, даже душ и туалет в палате не улучшают общего впечатления. О своей выписке тоже узнала за час до нее, хорошо, что мы живем близко и родственники быстро подъехали. Главврача ОПЦ мне так и не удалось увидеть. На Литвинова мне вообще ничего не понравилось и роды приняли не очень ребенку шею повредили, хотя он 2200 г родился всего.
20.06.2016
да сейчас на Литвинова практически у всех партнёрские роды , на 3 родзала 9-10 рожениц бывает одновременно, одна освобождает кресло, другая следом занимает. мы наперегонки с женщиной рожали. так и родили своих девчонок с разницей в 10 мин. врачи ещё шутили, как бы нам их не перепутать, благо одна брюнетка, другая блондинка)
20.06.2016
мамочки))))) еще один мой страх, про перепутать) вдруг перепутают правда с таким авралом
20.06.2016
Он откроется только в том случае если комиссия даст добро, а для этого они должны устранить все прописанные им недочеты и проблемы! Когда в рд была разговаривали с девочкой которая оттуда (работала). Но и она сказала, что это практически нереально. На Литвинова хоть и старенькое, зато рабочее и врачи там прекрасные, да и сам персонал. Подруги рожали в ОПЦ, а я на литвинова. Разница огромная. Нам все показывали, рассказывали про деток. По несколько раз показывали, что и как и к деткам там относятся как к родным, а в опц подруги жаловались, что ничего не говорят толком, ничего не показывают почти. Одну вообще о выписке не проинформировали - узнала от уборщицы за час до самой выписки.
20.06.2016
Это конечно самое главное, ну и чтобы если что всякая аппаратура нужная была. Туалет с душем и на некрасова был не ахти, ничего. пережила)))
20.06.2016
А я хочу рожать только на Литвинова) И надо бы уже съездить к ним. да вот никак пока.
20.06.2016
Возможно 1 июля откроется новый роддом на Архиерейской. Если откроется, то я постараюсь туда попасть.
20.06.2016
уже не верится( что первого откроется. мне тоже сказали в роддоме, что может быть 1 откроется, но черт его знает. Переносят. переносят. Если новый откроют, то я тоже туда надеюсь попасть. Тем более, по прописке городской, имеем право)
20.06.2016
Слухи ходят, но я лично поверю только когда он реально откроется. Столько раз его уже "открывали", и информация была "проверенной"...
20.06.2016
32 неделя или 34) вот в чем вопрос=) Ураа!! Разрешили партнерские роды в опц