Всем привет!:)
Это моя 1 беременность и я очень ждала когда наконец-то мне не нужно будет ходить на работу и посвятить время себе и своему пузожителю)активно теперь шерстю интернет на предмет:какую купить коляску,кроватку,где рожать,а как рожать и справиться со своими страхами..и тд и тп..в перерывах пеку что-то ранее мне совсем неведомое,потом это поедаю и конечно сплююю))
По поводу ем..2 недели назад мой вес совсем не понравился на приеме вЖК и мне сказали хорошо питаться..вчера они офигели что я прибавила почти 3 кг и прописали разгрузочные дни))где справедливость?)))самое интересное отеков нет..я смеюсь что все в попу ушло))хотя и пуз стал значительно больше))
Девочки,поделитесь,как проходит ваше время в декрете?)