Добрый вечер! Девочки,подскажите пожалуйста хороший проверенный медцентр. Чтобы пройти за выходные или вечером. Взяли в садик,срочно нужна медкарта,а я работаю в будни до 6. Так что только платно остается делать,а где не знаю. В саду сказали в семейном докторе можно,но не понравились отзывы. И еще. Мне не нужно будет нести ее в обычную пол-ку? Помогите советом))