Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Сон

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Здесь только ждать!!! нам калгель тоже особо не помогал!!! А вот сушка или яблочко без кожи из холодильника-сразу видно, что ему полегхе становится ))) Сушку то сам держит, но потом все в этой сушке размоченной конечно!!! А яблочко я сама рукой держала, но оно быстро от слюнок нагревается и эффект уже не тот...


0
09.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я сушки большие не могу найти нигде(( а обычные маленькие он целиком в рот заталкивать начал, не даю теперь. Яблоко из моих рук даю, да и то страшно, откусывать стал))) видимо, с такой силой десна чешет, что кусочки отламываются)) 

Сегодня получше спал... Да не показывает зубы ведь! Как только не кручусь вокруг, чтобы как следует рассмотреть... Попробуем Вибурколом обойтись. Мариш, а ты не ставила эти свечки Роме?? 

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Нет, у нас видимо не так сильно было... Пару раз на ночь давала Нурофен 2,5 мл, если сильно плакал


0
09.10.2013
Выбор производителя прикорма! Хелп! Наша первая ложка!

Похожие записи