Заметила, что спим мы дольше! Намного дольше. Раньше был подъем в часиков 8-8:30, то сейчас около 10 встает. Режим сдвигается(( вечерний или утренний сон через день получается, то есть, вместо 3 раз спим 2. Или из-за возраста так, или из-за осени, темно утром, вот и дрыхнет)) или зубки это, полночи не спит (хнычет во сне, а не сплю в итоге я), утром вообще не до сна с 5:30 до 8. А потом спит крепенько (относительно).
Вставляю свечки Вибуркол второй день. Ночью десенки помазала Камистадом, но я не вижу, помогает ли он(( как хныкал по ночам, так и хныкал вчера.
Отвлекаю-развлекаю как могу сыночка. Вылезайте, зубы!!!!!