Люблю осень. Гуляем)

Первая круглая дата)) наш сыночек, радость наша! Третий день кушаем кабачок собственного приготовления. Ест, скорее, с интересом, нежели с аппетитом)) но с маминым молочком идет лучше) зубиков нет, вроде на подходе.
Переворачиваемся во все стороны, крутимся вокруг себя)) сегодня перед прогулкой проверяла коляску и поглядывала на Тему, за секунду он с середины кровати очутился на краю, свесившись головой вниз висел половиной торса! У меня внутри все заледенело, пулей кинулась)) а он так лежал и смотрел на рамочку электронную)) фух...
Ползти пытается во всю! То носиком буравит постель, отталкиваясь ножками) то змейкой извивается)
На ручках упор, поднимается высоко, при этом уже одновременно ножки поднимает, встает на коленочки. Но не получается еще)
Большой наш зайчик, взгляд такой, то шаловливый, то изучающий. Он все понимает, все-все!!
Любимое слово - бэбибю))) четко эти звуки повторяет постоянно и именно в этом порядке)
Играем ладушки)))) только когда я его руки сама держу) надеюсь, скоро сам начнет))
Что еще... Ну, так же болтаем, визжим)) вес и рост 24 измерим на 3акдс.
Любимая игрушка - мамин телефон))) за ним он готов проползти километры!!!!
Сыночка любим очень!!!!! До замирания сердца люблю!
